Ексклюзивы
воскресенье, 14 марта 2010 10:56

Фоззи обокрали в экспрессе, а Костецкого - в аквапарке

Фоззи обокрали в экспрессе, а Костецкого - в аквапарке

Вчера солиста группы "ТНМК" Александра Фоззи обокрали в поезде "Киев - Харьков".

Об этом певец рассказал корреспонденту Gazeta.ua.

"Купил билет на экспресс. Как только отправились, проводник предложил за 50 гривен пересесть в купе, которые оборудовали в отремонтированном вагоне-ресторане. Я согласился, думаю, залягу красиво, напишу стихотворение сложным ямбом для одной рекламы", - поделился артист.

Соседом по купе оказался выпивший мужчина.

"Подселили мне какого-то мужчину в синем. Всю дорогу он базарил по телефону, обещал какой-то Анюте вернуться завтра утром в Киев. Стихотворение под его аккомпанемент не писалось. Он выпил четыре бутылки пива. Раз десять рассказывал девушке по телефону какие-то глупые подробности, хохотал на все купе. Посреди разговора захрапел. Его разбудил мобильник. Как я понял по продолжению разговора, звонила все та же Анюта. Как его Анюта терпит, мне не понятно", - рассказал Фоззи.

"Еще и подумал, может выложить на стол мобильник или бумажник, чтобы этот додик украл и выскочил из поезда где-то в Полтаве. Пошутил так о себе и пошел к проводнику за кофе", - добавил он.

Когда подъезжали в Полтаву, певец пошел курить в тамбур.

"Вредная привычка меня погубила. Бумажник с деньгами спрятал в сумке, сумку положил под полку. Когда выходил в тамбур, забыл забрать бумажник с собой. Не подумал, что пьяный сосед полезет рыться в моих вещах. Сосед нашел бумажник в сумке, вытянул все деньги. Оставил восемь гривен мелкими купюрами. Больше никогда не буду шутить на тему краж", - поделился певец.

Фоззи хотел обратиться к дежурному милиционеру в поезде.

"А он мне еще и нахамил, что хожу по поезду без причины. Пригрозил, что высадит на ближайшей станции", - пожаловался он.

Между тем, два дня тому назад хореографа Сергея Костецкого ограбить в "Аквапарке", который находится в Броварах.

Вместе с друзьями Сергей побывал в сауне, поплавал в бассейне, покатался на горках.

"Вечером планировал пойти в кино. В раздевалке я заметил, что где-то исчез мой айфон. Мы обыскали раздевалку, перевернули все вверх дном, но телефона не было нигде", - рассказал хореограф.

Чтобы сообщить о краже Сергей тут же отправился в ближайшее отделение милиции.

"Не понимаю, кто и когда мог его украсть. Я брал его с собой даже в бассейн. Мне не так жаль телефон, как те контакты, которые там хранил. Боюсь, что какой-то воришка найдет там телефон Ирины Билык, Насти Каменских или Лилии Подкопаевой. Не хочется, чтобы их номера угодили в руки проходимцев", - признался парень.

Милиционеры пообещали Костецкому, что будут искать телефон с помощью спутников.

"Эта процедура очень эффективна, поэтому я надеюсь, что айфон мне вскоре вернут", - отметил хореограф.

Сейчас вы читаете новость «Фоззи обокрали в экспрессе, а Костецкого - в аквапарке». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть