Ексклюзивы
четверг, 10 февраля 2011 11:12

Ева Бушмина засыпает с поднятыми ногами

Ева Бушмина засыпает с поднятыми ногами

Участница группы ВИА Гра Ева Бушмина рассказала, как поддерживает хорошую форму.

"Регулярно хожу в спортзал, занимаюсь танцами. Еще стараюсь как можно больше ходить пешком и качать пресс. Также нужно внимательно следить за своим рационом и исключить вредные чипсы и сухарики", - говорит Ева.

Певица призналась, что пользуется народными рецептами.

"Например, для поддержания волос в хорошем состоянии прибегаю к помощи народных средств. Для роста волос делаю маску: 1 ст. ложка горчицы, желток и 5 капель касторового масла. Все это надо хорошенько перемешать, втереть в корни волос и оставить примерно на один час. Предупреждаю: будет печь! Ведь раздражаются луковицы, из которых не растут волосы. А благодаря этой маске ситуация изменится. Такой способ поможет, если прибегать к нему хотя бы два раза в неделю. И тогда ваши волосы станут очень густыми", - советует Бушмина.

"Я очень люблю высокие каблуки. Знаю, что это вредит здоровью ног. Стараюсь регулярно пользоваться специальными кремами, которые укрепляют сосуды и вены на ногах. Также вечером стараюсь лежать, подняв ноги, чтобы улучшалась циркуляция крови. Для этого надо просто лечь на диван, а ноги поднять вверх и опереть их о стену. Вообще, лежать таким способом надо минут 10–15. Часто я засыпаю в этой позиции", - говорит Ева.

"Люблю проводить отпуск летом или весной. Нравится валяться на пляже, приобщаться ко всем водным аттракционам. Также стараюсь ездить на экскурсии и просто гулять по городу, в котором отдыхаю. К стати, везде, где бываю, стараюсь попробовать мороженое", - говорит певица.

Блик

Сейчас вы читаете новость «Ева Бушмина засыпает с поднятыми ногами». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть