Ексклюзивы
среда, 31 октября 2012 12:40

"Если Андрей получил $10 млн, дай Бог ему здоровья" - Ступка о Шевченко

"Если Андрей получил $10 млн, дай Бог ему здоровья" - Ступка о Шевченко
Актер отмечает, что некоторые вещи в культуре нельзя осуществить без политики Фото: tsn.ua

Свое членство в партии Натальи Королевской "Украина — Вперед!" Остап Ступка называет политикой в чистом виде. Об этом актер рассказал Екатерине Осадчей в эфире программы "Светская жизнь", сообщает ТСН.

"Это желание осуществить некоторые вещи глобальные в сфере культуры, которые еще задумывал отец, но ему не удалось этого сделать", - отметил он.

Несмотря на то, что отец актера Богдан Ступка разочаровался в политике, он отмечает, что некоторые вещи в культуре просто невозможно осуществить другим путем.

"Эти вещи глобальные, которые могут изменить состояние украинской культуры, самостоятельно ты никогда не сделаешь", - подчеркнул он.

Остап Ступка не чувствует своей вины в том, что во время почти всей предвыборной кампании он был на съемочных площадках в то время, когда его однопартиец Андрей Шевченко занимался активной агитационной работой.

"Есть маленькая разница - Андрей Шевченко - наш коллега - он закончил играть в футбол, а я не закончил", - отметил актер.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Выборы прошли под знаком пещерной демократии - политолог

Также Ступка признался, что его не огорчает, что, по слухам, Шевченко получил при вступлении в партию $10 млн.

"Я не знаю на счет всех финансовых вопросов. Если он получил, дай Бог ему здоровья", - подчеркнул он.

Сейчас вы читаете новость «"Если Андрей получил $10 млн, дай Бог ему здоровья" - Ступка о Шевченко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

23

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи