Ексклюзивы
среда, 19 сентября 2012 10:59

Экс-возлюбленная Владимира Кличка из-за прессы чуть не подорвала здоровье

Экс-возлюбленная Владимира Кличка из-за прессы чуть не подорвала здоровье
Хайден Панеттьери все время борется с лишним весом Фото: relaxic.net

Американская певица и актриса Хайден Панеттьери, с которой Владимир Кличко расстался в прошлом году, призналась, что из-за критики журналистов все время борется с лишним весом.

Экс-возлюбленная Владимира Кличко Хайден Панеттьери рассказала в интервью, что из-за чрезмерного похудения не могла справиться с проблемами со здоровьем. Американская актриса и певица трудится с самого детства. В 11 лет она получила свою первую серьезную награду. Тем не менее, до сих пор звезда не может научиться спокойно реагировать на критику журналистов.

Как-то раз один из таблоидов написал, что у Хайден Панеттьери заметили целлюлит. Эта новость так задела Хайден, что она тот же час начала худеть, пока это не вылилось в осложнения. Сейчас 23-летняя девушка выглядит отлично, чего добивается занятиями спортом и правильным питанием. Однако страх осуждения и критики остался, поэтому для нее придерживаться здорового меню – "постоянная битва".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: После разрыва с Кличко Хайден Панеттьери завязала отношения с футболистом

Напомним, роман украинского чемпиона мира по боксу Владимира Кличко и американской актрисы и певицы Хайден Панеттьери закончился еще в мае прошлого года. Экс-любовники остались друзьями и очень скоро обзавелись новыми пассиями.

Сейчас вы читаете новость «Экс-возлюбленная Владимира Кличка из-за прессы чуть не подорвала здоровье». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть