Ексклюзивы
вторник, 29 июля 2008 09:47

Экс-супруг Ирины Дубцовой снова женится (ФОТО)

Как стало известно, бывший супруг Ирины Дубцовой, солист группы Plazma Роман Черницын сделал предложение своей новоиспеченной возлюбленной. Его новую даму сердца – солистку группы VIP – зовут Диана Юнис. На днях певец успел познакомить ее со своими родителями.

– Их отношения длятся всего пару месяцев, но Черницын уже познакомил ее с родителями, – признались близкие друзья Ромы. – Они очень счастливы. Мы уверены, что их отношения продлятся очень долго.

После того как трехлетний брак Ирины и Романа распался, певец все свое свободное время проводит с невестой. Недавно молодые устроили себе романтический ужин в небольшом ресторанчике в центре Москвы. Подарив девушке огромный букет цветов, Роман заказал ужин, и голубки, увлеченные друг другом, больше часа просидели за столиком. Из ресторана влюбленные уехали вместе на машине Черницына.

Напомним, победительница "Фабрики звезд–4" Ирина Дубцова подала на развод с Романом Черницыным. История любви звездной пары подошла к логическому завершению всего после каких-то трех лет брака... В феврале супруги расстались со скандалом: Ира собрала вещи и с маленьким сыном Артемом переехала в съемную квартиру. С Романом она до сих пор практически не общается, сообщает e-motion.

Сейчас вы читаете новость «Экс-супруг Ирины Дубцовой снова женится (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи