Ексклюзивы
вторник, 12 октября 2010 08:44

Джордж Майкл отсидел половину положенного срока

Джордж Майкл отсидел половину положенного срока

Вчера, после четырех недель пребывания за решеткой, из тюрьмы вышел известный британский певец Джордж Майкл, приговоренный судом к восьми неделям тюремного заключения за вождение в состоянии наркотического опьянения и хранение марихуаны.

Об этом сообщило в понедельник, 11 октября, информационное агентство АР.

Судья принял решение об условно-досрочном освобождении заключенного под его честное слово и при условии выплаты 2.000 долларов штрафа. В ближайшие пять лет певцу также запрещено садиться за руль автомобиля.

Напомним, что Джордж Майкл был признан виновным в том, что 4 июля текущего года он въехал на своем автомобиле Range Rover в витрину фотомагазина Snappy Snaps, расположенного в живописном районе Хайбери Корнер на окраине Лондона.

Когда к машине певца подошли полицейские, он спал, упав головой на руль, а двигатель машины работал. У Джорджа Майкла наблюдались все признаки наркотического опьянения - он обильно потел, у него были расширенные зрачки. Анализ крови подтвердил догадки полицейских. Во время обыска у певца было найдено несколько сигарет, набитых марихуаной.

На суде он признался, что он курил марихуану и принимал сильные успокоительные средства.

NEWSru Israel

Сейчас вы читаете новость «Джордж Майкл отсидел половину положенного срока». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи