Ексклюзивы
пятница, 16 мая 2008 17:55

Джоди Фостер бросила невесту: 14-летний лесбийский роман закончен

Голливудская актриса Джоди Фостер рассталась со своей возлюбленной, продюсером Сидни Бернард, с которой её на протяжении 14 лет связывали лесбийские отношения, сообщает Daily Mail.

Осведомлённый источник говорит: "Расставание Джоди и Сидни шокирует. Они были вместе столько лет, у них двое детей. Юридические последствия этого будут очень серьёзными".

44-летняя Фостер познакомилась с Бернард в 1993 году. В течение семи лет они носили на безымянных пальцах одинаковые обручальные кольца от Tiffany. Бернард присутствовала во время двух родов Фостер. От кого родила актриса, является тайной. Она также никогда не распространялась о своих отношениях с Бернард.

Теперь Джоди придётся искать новую пассию. Приёмные дети лесбианок Кит и Чарльз остались сиротами, сообщает издание "Сутки".

На прошедшей в декабре прошлого года церемонии награждения Women in Entertainment в отеле Beverly Hills Фостер впервые нарушила табу и публично поблагодарила свою "прекрасную Сидни". Фостер при всех похвалила свою подругу и продюсера Сидни Бернард за то, что "она поддерживает меня и в горе и в радости".

Джоди Фостер (родилась 19 ноября 1962) - американская актриса, двукратная обладательница премии "Оскар" за лучшую женскую роль - в фильмах "Обвиняемые" (1988) и "Молчание ягнят" (1991), сообщает ВикипедиЯ.

С трёх лет начала сниматься в рекламных роликах. В 1970-х годах снялась в нескольких фильмах студии Уолта Диснея.

В 1974 году появилась в фильме Мартина Скорсезе "Алиса здесь больше не живёт".

За следующую роль несовершеннолетней проститутки в фильме Скорсезе "Таксист" в 14 лет Джоди была номинирована на премию "Оскар". После этого фильма, по сюжету которого герой Роберта Де Ниро совершает покушение на кандидата в президенты, её долгое время преследовал некий Джон Хинкли. В 1981 году Хинкли попытался убить президента США Рональда Рейгана. На следствии он заявил, что хотел произвести впечатление на Джоди.

В 1985 году Фостер окончила Йельский университет по специальности "литературоведение", сообщает ФактNews.

Сейчас вы читаете новость «Джоди Фостер бросила невесту: 14-летний лесбийский роман закончен». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть