Ексклюзивы
суббота, 30 августа 2008 11:23

Дженнифер Лопес опозорилась из-за своих потных подмышек (ФОТО)

Имидж звезды накладывает свои ограничения. Сейчас латиноамериканская поп-дива Дженнифер Лопес предпочитает появляться на публике преимущественно в платьях без рукавов. Что поделаешь? В погоне за спортивными рекордами Джен приходится изрядно попотеть и скрыть это довольно сложно. На данный момент график Дженнифер Лопес расписан по минутам. Она и к соревнованиям по триатлону готовиться, и к съемкам в новом фильме, а в промежутках посещает светские мероприятия. При таком бешеном ритме немудрено попасть в какую-нибудь неловкую ситуацию, что и произошло со звездой.

На благотворительную вечеринку в честь известной защитницы детей Мэриэн Райт Эделман Джен появилась в шикарном красном платье. Но эффект, который надеялась произвести Лопес был безнадежно испорчен – журналисты углядели пятно пота под звездной подмышкой и на следующий день соответствующие фото появились во многих таблоидах.

Надо отдать должное диве, свой горький опыт она учла и уже на следующей вечеринке появилась в платье без рукавов.

Напомним, в настоящее время Джен занята интенсивной подготовкой к соревнованиям по триатлону, которые пройдут в Малибу 14 сентября. Все вырученные средства пойдут в один из детских фондов. У дивы боевой настрой и она уверяет, что будет бежать и плавать до последнего. "Если нужно будет, я доползу до финиша, — пошутила знаменитость в одном из недавних интервью. — В конце концов, это все на благое дело, для детей. Я сейчас говорю себе: "Не позорь семью, сделай это, Лопес!". Я не собираюсь сдаваться", сообщает Daily Mail.

Сейчас вы читаете новость «Дженнифер Лопес опозорилась из-за своих потных подмышек (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть