Ексклюзивы
среда, 05 мая 2010 12:49

Дженнифер Лопес не страховала свою "пятую точку" (ФОТО)
6

Дженнифер Лопес стала главной героиней свежего номера Marie Claire, который готовится к выпуску в конце месяца. Интерес представляют не только фото как всегда роскошной певицы, но и ее интервью. В нем Джен развеяла один из главных мифов о себе. Она призналась, что никогда не заключала страховой договор на свою "пятую точку".

"Это не правда! Хотя я думаю, что это забавная история. Мы отслеживали ее. Фактически, этот слух появился в Лондоне", - рассказала певица.

Эти слухи Джен не опровергала столь долгий срок еще и потому, что была слишком занята работой и не обращала внимания на сплетни.

Актриса призналась, что никогда не реагировала на свое тело отрицательно, ей всегда было комфортно с собой и с людьми, которые ее окружали. При этом, певица уверена, что ограничивать себя в еде вовсе не обязательно.

"Я люблю есть все, и вы тоже можете - маленький кусочек чего-то не убьет вас. Целая коробка - вот что действительно может вас убить", - отметила Лопес.

Между тем, сейчас Дженнифер в большей степени сконцентрирована на семье. Она безумно любит своего мужа и детей.

Напомним, что Джен и Марк Энтони познакомились задолго до того, как у них начались романтические отношения. Лопес призналась, что, на самом деле, химия между ними возникла сразу.

А со своими бывшими Джей Ло в прекрасных отношениях. Она желает всего самого лучшего и Бену Аффлеку, и Пи Дидди.

Сплетник

Сейчас вы читаете новость «Дженнифер Лопес не страховала свою "пятую точку" (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи