Ексклюзивы
вторник, 28 августа 2012 10:16

Дженнифер Энистон и Джастина Теру спорят по поводу свадьбы

Дженнифер Энистон и Джастина Теру спорят по поводу свадьбы
Между тем, актриса посоветовалась со своими юристами насчет брачного контракта Фото: spletnik.ru

Во взаимоотношениях Дженнифер Энистон и Джастина Теру не обходится без разногласий. Как сообщают таблоиды, сейчас актеры спорят по поводу своей свадьбы. Мнения по поводу размаха и стиля торжества у сторон разделились.

Пару недель назад наконец стало известно о помолвке пары. Джен и Джастин тянуть со свадьбой не намерены и уже приступили к обсуждению предстоящего торжества. Но вот закавыка: у жениха и невесты оказались совершенно противоположные мнения как по поводу места проведения церемонии, так и бюджета.

Как сообщили источники из окружения актрисы, Энистон предпочитает относительно скромную, но в то же время шикарную церемонию в компании родных и близких друзей. Она намерена заказать роскошный кутюрный наряд и вместе с гостями отправиться на курорт. Актриса понимает, что подобное удовольствие обойдется недешево, но ведь гонорары Джен позволяют ей это.

У Теру же другая идея. Он настаивает на романтичной зимней свадьбе в Нью-Йорке. И не собирается особо тратиться.

Пока неясно, кто кого переубедит. Но приятели пары сходятся в одном: "Дженнифер безумна рада своему шансу еще раз построить счастливый брак. Джастин уже доказал, насколько сильно он ее любит".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дженнифер Энистон не показывает свое обручальное кольцо

При этом отмечается, что в преддверии торжества Энистон уже посоветовалась со своими юристами насчет брачного контракта. Состояние звезды оценивается более чем в 100 миллионов долларов, а состояние ее жениха меньше в разы.

Сейчас вы читаете новость «Дженнифер Энистон и Джастина Теру спорят по поводу свадьбы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть