Ексклюзивы
воскресенье, 23 апреля 2017 15:04

Джамала рассказала о неожиданном знакомстве с "хорошим парнем"

Джамала рассказала о неожиданном знакомстве с "хорошим парнем"
Джамала Фото: Pre-Party.com.ua

Певица Джамала познакомилась со звездой сериала "Хороший парень" Кириллом Дицевичем. Об этом рассказала в передаче "Светская жизнь" на телеканале 1 + 1.

"Я прошла пообедать в один из ресторанов Киева и зашел Кирилл. В этот день моя мама была на операции в клинике Амосова, я подумала - может это ей поднимет дух. Он меня узнал, обрадовался. Сказал, что я очаровательная красавица, и я подумала - он такой красавец, очень приятный. Сказал на видео, что он желает здоровья моей маме, чтобы она скорее выздоровела и я поняла, что он не только красивый, а и очень искренний и добрый человек", - говорит Джамала.

Звезда сериала "Хороший парень" Кирилл Дицевич свое время стал "Мистером Беларусь". Получить титул самого красивого ему помогло легкое отношение к конкурсу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Хороший парень" рассказал, как получил титул самого красивого

"Я там был меньше всех накаченный, все ребята пришли серьезно подготовились, употребляли стероиды. Многие ходили в спортзал. Я проще к этому относился и наверное поэтому так получилось. Я считаю, что чем проще, тем лучше", - говорит Кирилл и добавляет, - у меня кубиков пресса серьезных нет, надо заниматься, но когда молодые люди много внимания уделяют своему внешнему виду, то мне кажется что-то здесь не то ".

Сейчас вы читаете новость «Джамала рассказала о неожиданном знакомстве с "хорошим парнем"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі