Ексклюзивы
понедельник, 05 февраля 2018 12:00

Джамала рассказала, когда ожидает первенца

Украинская певица Джамала планирует стать мамой до апреля 2018 года.

"Для меня очень спокойно проходит беременность, нет такого: хочу апельсинов в 12 ночи. Возможно, у кого-то такое было, но, мне кажется, что это инструмент манипулирования мужчинами, в тот момент, когда действительно хочешь внимания. Почему бы и нет? Я стараюсь плавать, делать йогу, беременность – это не болезнь", – говорит Джамала в программе "Светская жизнь с Екатериной Осадчей", сообщает 24tv.ua.

Автор: 24tv.ua
  Екатерина Осадчая спрашивает у Джамалы о работе и протекающей беременности
Екатерина Осадчая спрашивает у Джамалы о работе и протекающей беременности

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Viva! Самые красивые": назвали победителей премии

Джамала призналась, что Осадчая для нее – пример современной мамы.

"В прошлом году была ведущая беременна, ты для меня такой пример. Когда меня часто спрашивают: "Как ты? Не волнуешься? Работаешь?". Я отвечаю: "Вы видели Осадчую в прошлом году? Как она работала и делала программу "Светская жизнь"? И на сцене "Голоса". Для меня ты пример", – сказала певица.

Также она отметила, что планирует родить до прямых эфиров шоу "Голос", которые стартуют в апреле 2018 года. Джамала не разглашает пол будущего ребенка. Однако Осадчая предположила, что это будет мальчик.

Джамала рассказала о своем первом заработке. "Когда мне было 15 лет, я заработала свои первые деньги. Это была реклама для ювелирного магазина, и я пела:" Бижутерия, бижутерия, бижутерия в магазине "Парадиз". Это был город Симферополь ", - откровенно призналась артистка.

Сейчас вы читаете новость «Джамала рассказала, когда ожидает первенца». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи