Ексклюзивы
четверг, 18 ноября 2010 16:41

Дрю Бэрримор раскрыла секрет своей молодости

Дрю Бэрримор раскрыла секрет своей молодости

Звезда фильмов "Ангелы Чарли", "50 первых поцелуев" и "На расстоянии любви", голливудская актриса Дрю Бэрримор в свои 35 лет все еще играет роли девушек не старше двадцати.

Актриса запретила обрабатывать свои фотографии фотошопом. И уже подала в суд на один из глянцевых журналов за то, что они перед публикацией подкорректировали ее снимки. Дрю выглядит настолько юной, что ей все это не нужно.

"Я себя не узнала. На обложке журнала была вовсе не я, а лишенная индивидуальности жертва пластических хирургов и салонов красоты. Увидев снимок, мне позвонила мама и спросила, не сделала ли я пластическую операцию. Это уже было слишком!", - возмущается Дрю Бэрримор.

Восхищаясь молодостью и свежестью актрисы, журналисты начали выпытывать секрет ее юности.

В отличие от многих кинодив Бэрримор не говорит о том, что красотой ее наградили природа и родители, а дает дельные и конкретные советы.

"Я пользуюсь мягким очищающим молочком, защищаюсь от солнца и пью много воды. Чтобы как можно дольше выглядеть юной, женщине нужно регулярно заботиться о себе, не лениться смывать макияж, увлажнять кожу и тщательно ухаживать за волосами.

В последнее время я все больше использую подводку для глаз и почти не пользуюсь яркой губной помадой, предпочитая блеск натуральных оттенков", - рассказала Дрю Бэрримор.

По ее мнению, очень важно то, как вы воспринимаете жизнь и себя. Хмурые, завистливые и вечно недовольные люди не выглядят молодо, даже если проводят в салонах красоты половину жизни.

Еще одно правило молодости актрисы - движение. Неважно, пешие это прогулки на природе, выгул собаки, утренний бег трусцой, плавание в бассейне или велосипед.

"Кстати, занятия любовью - тоже один из секретов продления молодости. Если заниматься сексом каждый день в течение полугода, можно получить реальное омоложение организма и выглядеть на пять-семь лет моложе своего возраста", - уверяет звезда.

Также Дрю Бэрримор не скрывает свою диету, которая позволяет ей оставаться в великолепной форме, пишет газета "Факты".

"Секрет в том, что можно есть любые блюда, но маленькими порциями, - делится Бэрримор. - Однако здесь главное не перебрать и не заморить себя голодом. Кроме того, необходимо чаще заниматься спортом. Я люблю это делать, потому что спорт дарит мне хорошее самочувствие".

С тех пор, как Дрю Бэрримор придерживается такого принципа питания, она сильно похудела. И чувствует себя замечательно.

Естественная красота артистки не раз уже оценивалась по достоинству. Журнал Playboy трижды называл Дрю Бэрримор самой сексуальной актрисой, отмечая ее природную красоту, и то, что она одинаково хороша как с макияжем, так и без него.

Сейчас вы читаете новость «Дрю Бэрримор раскрыла секрет своей молодости». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи