Ексклюзивы
четверг, 16 сентября 2010 15:52

Жена Зиброва накачивает себя ботоксом (ФОТО)

Жена Народного артиста Украины Павла Зиброва делает уколы ботокса.

Об этом госпожа Марина рассказала журналисту Gazeta.ua.

"Мне много лет и я делаю эти уколы, посещаю косметолога, делаю массаж. Это нормально. Мы с Павлом публичные люди, поэтому если уже влезают в камеру, то люди должны видеть красивые лица хотя бы из ящика. Пластических операций я никогда не делала, потому что трусиха. Но не против них, и, думаю, что рано или поздно сама к ним обращусь. Я смотрю на женщин-депутатов, вижу, как они віглядят. А когда спрашиваешь об операции, начинают: "Нет, это зарядка". Ложь! Ну сделала, так сделала. Если женщина подрезает посеченные концы волос, то почему она не может отрезать лишний кусочек кожи?", - спросила она.

Марина Зиброва призналась, что не делает никакой зарядки.

"Я в детстве долгое время занималась фигурным катанием, падала головой, было и сотрясение мозга, и травмы позвоночника. Слежу за диетой, ем только вареную пищу и на пару. Может, она и невкусная, но я привыкла. Я не пью вообще, не курю вообще. Раз в неделю посещаю парикмахера, который делает мне укладку, и раз в неделю делаю маникюр. Ногти и волосы у женщины должны всегда быть идеальными. Она также должна хорошо пахнуть", - отметила супруга звездного мужа.

Она добавила, что даже дома не ходит нечесаный.

"Женщина, которая входит в возраст 50 лет часто думает: "Вот дети, внуки, муж, если не оставил, любит и такую". Неправда это. Все равно мужчины любят смотреть на красивое. Я не выгляжу ни дома, ни на улице неаккуратно. Люблю себя и меня любит муж. Перед Пашей я никогда не появлюсь нечесаная, с грязной головой. Если я дома, то в халате шелковом, люблю леопардовые рисунки, в тапочках на каблуках", - поделилась с нами Марина.

Жена Зиброва также сказала, что ее мама была красавицей в молодости, бабушка, которой сейчас 90 лет, трижды выходила замуж. У себя в Хабаровске она была одной из красавиц города.

"Я маленькой девочкой видела бабушку, маму, которые следили за собой. Точно такая же сейчас моя дочь Диана. Ей 13, 5 лет. Она такая аккуратная. Иногда меня ее уборки перед зеркалом достают. Говорю: "В кого она такая?" А Галя - ее няня отвечает: "Она такая как вы, Марина", - добавила Зиброва.

Напомним, итальянские ученые предостерегают, что ботулотоксин, который используют в ботоксе и других аналогичных препаратах, может достичь головного мозга, перемещаясь по аксона нервных клеток.

Сейчас вы читаете новость «Жена Зиброва накачивает себя ботоксом (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть