пятница, 10 ноября 2023 09:33

Жена Решетника показала, как ведущий делал ей предложение 13 лет назад
8

Кристина Решетник вспомнила, как любимый делал ей предложение
Фото: instagram.com/kristina_reshetnik

Жена телеведущего Григория Решетника - Кристина - вспомнила, как любимый делал ей предложение 13 лет назад.

В своем Instagram она выложила фото, сделанное в 2010 году и написала, что предложение было для нее неожиданным.

"Любимый все спланировал, сделал сюрприз, встал на одно колено, и я сказала "да". Вот это фото именно из предложения. Было неожиданно и довольно романтично", - написала Решетник.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Решетник сказал, будет ли 13 сезон "Холостяка"

Кроме этого блогер рассказала, как они с Григорием познакомились. По ее словам, впервые супруги встретились на работе.

"Увидел меня в коридорах и попросил, чтобы общий знакомый договорился о встрече. Я долго колебалась, потому что как-то не до того было. Но согласилась на два часа пойти поиграть в боулинг. И вот уже 15 лет счастлива, что пошла на ту встречу" , - рассказала Кристина.

Ранее Решетник выложила фото из отпуска. Мать троих детей позировала в черном бикини, которое подчеркнуло ее упругий пресс и стройные ноги. Кристина собрала волосы в высокий пучок. Образ дополнила солнцезащитными очками.

Сейчас вы читаете новость «Жена Решетника показала, как ведущий делал ей предложение 13 лет назад». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

25.05.2012 09:53:27док94.27.71.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

от вашей ругани и матов в комментах пользы для страны ноль!!!

20.02.2012 17:32:53Сергей193.107.25.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Администраторы, уберите эту фотку с новости. На ней изображенны студенты на митинге профсоюза "Прямое действие", в том числе и я. Никакого отношения к фашистам мы не имеем.

20.02.2012 12:45:19Барабука195.95.232.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

ви що дибіли!! які нафіг проплачені. тим людям ніхто не платив. націоналісти завжди виходили безкоштовно. ідею не купиш. я сама така!!!

20.02.2012 12:50:3912380.239.242.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

"я сама така!!!" - Дегенератка галицайская и этим гордишься? ;) Ндааа, йододефицит в Галиции - страшная эпидемия... :p
P.S. Студентам ВСЕГДА платили. Ни один студент не побежит БЕСПЛАТНО махать флажком на морозе, вместо того, чтобы пиво пить в тепле... :D:D:D

20.02.2012 19:26:21Га?95.135.133.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Подивишся по телеку на депутатiв з Галичини-всi чомусь лисi.Невже,як говориться, дурну голову полишае розумне волосся, або,як говорив Швейку ветеринар, що лисина-результат великого душевного потрясiння в грудничковому вiцi пiсля того, як нянька випустила з рук i вiн вдарився головою об пiдлогу?

20.02.2012 17:36:28ПІТУШКУ84.31.64.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

ІДИ ПОПРАЦЮЙ ЛАПОТЬ ОБІСРАНИЙ

20.02.2012 16:43:31Барабука195.95.232.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

лол!! я не з Галичини. тупе ж ти створіння.

20.02.2012 14:37:0209037.55.62.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

123-му
А ты то чё страдаешь который день за клавой?! ПИВО иди пить...В тепле!
А, бригадный строгий?! Ну стучи-стучи....Дятел синежопый!!!

20.02.2012 13:17:09Барабука78.137.36.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

може ти б, мудило, і не пішов, а я ходила на заходи такого гатунку і не раз і безоплатно! не говори того, чого не знаєш. люди, такі як ти, те тільки й уміють, що сидіти за компом і писати різну гидоту, на кшталт твоїх коментів. обов*язково ображаючи інших людей.

20.02.2012 13:39:1612380.239.242.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Вот этим-то, мы, УКРАИНЦЫ, и отличаемся от вас, галицайских дегенератов.:p Мы - УЧИМСЯ, РАБОТАЕМ, ПЛАТИМ НАЛОГИ, а вы - вышыванки на жопе рвете, на ГАУПТШТУРМФЮРЕРА Шлюхевича онанируете, да "Гэть!" верещите, по любому поводу, моя туалеты в Польше... :) Папуасы галицайские, что с вас еще взять... Куда вам до ЦИВИЛИЗОВАННОЙ Украины... Зря, ох зря вас "клятый москаль" Сталин, в 1939 году - К НАМ, К УКРАИНЕ присоединил, польско-австрийских холопов... :(

20.02.2012 14:19:31рол37.55.62.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

123-му
Да какой ты УКРАИНЕЦ?! Так, недоразумение...Ты не украинец а ОКРАЕЦЬ....А "цивилизованно" так жжёшь в коментах.... Ну одна цивилизация....Лапоть ты или окраець- запомни скудоумный!!!!

20.02.2012 12:28:19да178.137.20.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Это не украинцы! Это какие-то упыри!

20.02.2012 11:56:16123217.212.230.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

100 проплаченных галицайских дегенератов - это еще не ВСЯ Украина... :D:D:D

20.02.2012 11:58:56Slav95.67.76.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Дегенераты - это вы, синегнойные!
А как ещё можно назвать людай, голосовавших за ДЕБИЛА из Енакиево?)))
Вы - его братья по разуму!

20.02.2012 12:13:2012380.239.242.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

А как назвать дегенератов галицайских, голосовавших за Прыщавого Пчеловода, КИНУВШЕГО больных детей на Лыкарню Майбутнёго?
Вы, бандерлоги - его братья по разуму и СОВЕСТИ... :(
P.S. Гной - он синим не бывает, цвет его, все-же ближе к памаранчевому... :D:D:D

20.02.2012 14:46:59рол37.55.62.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

123-му клоуну
Слышь, а ты в ЛЫКАРНЮ не обращался? К доктору? Попробуй, а?! Может не всё так безнадёжно... Кстати и к доктору ПИ попробуй...
Так как он светило, и ты в некотором роде- в СИЗО навстречу пойдут...

20.02.2012 14:22:3309037.55.62.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти
[Видалено]
20.02.2012 14:28:31Slav95.67.76.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти
[Видалено] Потому как Ющара оказался предателем, закорешился с ВАШИМ дебилом Овощем.
Кто подписывал Меморандум в 2006? Кто подписывал Униаерсал в 2006? Ющара и Овощ!

20.02.2012 14:31:21Slav95.67.76.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

И Ющара ДО СИХ пор живёт на ГОСУДАРСТВЕННОЙ даче, с разрешения вашего дебила-Овоща!
Выс, баклажаны, поимел ваш Бох, сдружившись с Ющарой!)))))
Но это ваше любимое занятие - на грабли наступать)))
Мы уже в 2006 поняли, что Ющара - предатель, и на след. выборах в 2007 прокатили Ющару!

20.02.2012 14:33:26Slav95.67.76.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

А вы, синежопые, до сих пор голосуете за ПРидурка из Енакиево)))
Всё правильно, ведь для того, чтоб делать выводы, нужны мозги. А вы - братья по разуму Овоща.
[Видалено]

20.02.2012 11:47:49Гена92.112.62.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

ну эти подонки с магилянки им уже со своими бредовыми идеями в могилу а эти подонки все лазят

20.02.2012 14:24:24рол37.55.62.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Генке
Зависть берёт?! Конечно, с твоим то ПТУ....

20.02.2012 11:41:57хрін176.8.172.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

убий Табачника - може врятуєш Гвно Януковича. Але гавно, воно і в Африці навно. Януковича за грати і грати.........грати........

20.02.2012 11:37:40ост91.124.96.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

министр с неприличной фамилией проиизводной от органа совокупления

20.02.2012 12:03:52Мыка77.93.37.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Знаю одного министра с неприличной фамилией, но он бывший - это Огрызко

20.02.2012 11:57:08Не ліпи95.133.181.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Це ти про ОБГРИЗКА...?

20.02.2012 11:26:15ректор109.200.245.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Студенты будущее Украины в ваших руках! Так что решайте что делать с этой бандитской властью.

20.02.2012 11:05:32ТабачникКат212.22.201.--
  • 7+
  • 0-
  • Відповісти

Обмежувати в українських школах вивчення української мову можуть тільки колонізатори або колабораціоністи, які співпрацюють з колонізатором. Табачник - міністр Міністерства Неуцтва. Коли Міністерство Неуцтва закривало школи - воно пояснювало це технічними причинами та обмеженим бюджетом. Чим МінНеуцтва буде тепер пояснювати накладені обмеження на викладання української мови та виключення курсу "Історії України" із шкільної програми.

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич