Ексклюзивы
среда, 28 мая 2014 14:07

Дочь Ольги Сумской запретила рассказывать о ее жизни в Москве

Автор: Сергей Старостенко
 

Дочь актрисы Ольги Сумской Антонина Паперная запретила матери рассказывать о ее жизни в Москве и планах на будущее. Сделала это после того, как Сумская заявила, что Антонина собирается получить российское гражданство.

Об этом корреспонденту Gazeta.ua Ольга Сумская рассказала во время вручения Всеукраинской премии "Чудо - ребенок".

"Дочь не позволяет освещать ее жизнь после того, как позволила себе сказать о ее намерениях изменить гражданство. Анатонина сказала: "Мама, больше ты ни слова не скажешь о моей карьере или планах на будущее. Отныне это - закрытая тема". Если бы эта информация всплыла год или два назад, то никто бы внимания на это не обратил. А тут раздули так, что пусть Господь милует", - сказала она.

"Пока дело с российским гражданством никак не продвигается. Из-за нынешней ситуации в стране все остановилось. Всем детям украинского происхождения отказано в получении российского гражданства", - добавила Ольга Сумская.

Также она пожаловалась, что ждала дочь дома на Пасху, но из-за напряженного графика Антонина приехать не смогла.

"Сейчас у Антонины горячая пора, началась сессия и идут экзамены. Ждала, что дочь приедет на Пасху, но она не смогла вырваться из-за напряженного графика. Мечтаю о том, чтобы она после экзаменов хотя бы на некоторое время приехала домой. Хоть понимаю: если будет работа, останется в Москве. Надо крутиться и зарабатывать свои денежки", - сказала Ольга Сумская.

"Москва - очень жестокий город. Поэтому, если есть предложения , надо работать", - добавила актриса.

Сейчас вы читаете новость «Дочь Ольги Сумской запретила рассказывать о ее жизни в Москве». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть