Ексклюзивы
четверг, 07 июня 2012 12:17

Дочь Анны Седоковой не хочет произносить слово "папа"

Дочь Анны Седоковой не хочет произносить слово "папа"
Певица хочет жить на три страны Фото: muzmania.com

Анна Седокова учит 10-месячную дочь Монику разговаривать на русском и английском. Девочка делает успехи, но пока произносит только слово "мама". Сейчас они живут в Америке и мама еще не решается брать ребенка в дальние заокеанские путешествия. Чтобы познакомиться с Моникой ее киевским родственникам приходиться прилетать в Лос-Анджелес, а тем, кто приехать не может, о маленькой дочке рассказывает сама Седокова, сообщает ТСН.

"Ей уже 10 месяцев. Она уже большая. Она меня уже спокойно отпустила. Она такая смешная. Ей недавно пошли прививку делать, а она запомнила доктора, он подходит, а она показывает ему пальчиком "ню-ню-ню", - рассказала в эфире программы "ТСН.Особливе" певица.

Между тем Седокова призналась, что Моника пока не выговаривает слово "папа".

"Это у нас большая трагедия. У нас выговариваются различные слова, но "папа" пока у нас как-то не идет", - рассказала экс-"ВИА Гра".

Кроме того певица поделилась, что хотелось бы жить на три страны: Америку, Россию и Украину.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Седокова покинула 2-месячную дочь и уехала строить карьеру

"Я в идеале вижу свою семью, чтоб мы могли заработать столько много денег, чтоб мы имели возможность жить в этих трех странах и свободно между ними летать, не думая о стоимости билетов. А сейчас об этом думаю, не буду этого скрывать, потому что перелеты не только долгие, они еще и дорогие. Поэтому невозможно тратить и сутки и каждый день летать", - подчеркнула она.

Сейчас вы читаете новость «Дочь Анны Седоковой не хочет произносить слово "папа"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи