Ексклюзивы
понедельник, 13 октября 2008 19:43

Дочка босса "Формулы-1" разделась ради животных (ФОТО)

 

Борьба за право животных на гуманное обращение со стороны людей набирает обороты. Желая привлечь внимание к этой достаточно серьезной проблеме, догола раздевались Наоми Кэмпбелл, Ева Мендес и Памела Андерсон. Очевидно полагая, что пораженные их красотой люди долго не смогут поднять руку на братьев наших меньших.

Не помогло. Как истязали зверюшек живодеры во главе с бывшим бейсболистом команды "Метс" 37-летним Джозефом Петкой , так и продолжают делать это, не обращая внимания на прелести красоток.

Осознавая всю трагичность происходящего, пришлось раздеваться догола дочке обладателя маркетинговых прав "Формулы-1" Берни Экклстоуна Тамаре. Правда полностью обнажиться она не решилась, прикрыв все самое интересное клетчатой тканью, символизирующей связь её семьи с автомобильными гонками.

Нимало не смущаясь под вспышками фотоаппаратов, Тамара рассказала представителям СМИ, что же её побудило на такой решительный шаг: "Я часто хожу на модные показы, с интересом наблюдаю за новинками, но я совсем не понимаю, зачем некоторые модельеры истязают зверей для того, чтобы сшить из их меха какую-нибудь безделицу. Считаю это ужасным и отвратительным".


The Sun
Сейчас вы читаете новость «Дочка босса "Формулы-1" разделась ради животных (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть