Ексклюзивы
среда, 26 ноября 2008 09:35

Девушку Кличко признали самой сексуальной женщиной мира

Девушку Кличко признали самой сексуальной женщиной мира

Подруга знаменитого украинского боксера Владимира Кличко чешская модель Каролина Куркова была признана самой сексуальной женщиной мира. Причем опередила она в этом списке девушек более чем достойных.

Так, например, на третьей строчке оказалась Анджелина Джоли, еще ниже Жизель Бундхен и Скарлетт Йоханссон… Так что авансы, долгое время выдаваемые Каролине, наконец-то стали оправдываться.

24-летняя стройная и высокорослая красотка родилась в Дечине. Ее папа – легендарный чешский баскетболист Йозеф Курка, и высокий рост самой Каролины – это его заслуга. Когда Куркова была еще ребенком, она мечтала стать моделью. Во многом для этого она серьезно занималась гимнастикой. А в школе просто обожала физкультуру.

Прорыв в ее карьере произошел уже давно, когда она участвовала в показах большинства известных кутюрье и модных домов. Длинноногая и стройная красавица почти всегда выходит в самых сексуальных нарядах, восхищая публику.

Ну а главным ценителем ее красоты является украинский боксер-тяжеловес Владимир Кличко, с которым самая сексуальная женщина мира встречается на протяжении долгого времени. Первая встреча Владимира и Каролины состоялась на матче чемпионата НХЛ на домашней арене "Нью-Йорк Рейнджерс. Тогда они вместе снялись для журнала Vanity Fair. С этого-то их роман и начался. Но пока парочка не говорит, когда же они планируют сыграть свадьбу.

Газета.Ру

Сейчас вы читаете новость «Девушку Кличко признали самой сексуальной женщиной мира». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи