Ексклюзивы
пятница, 13 февраля 2009 10:31

Дима Билан наконец-то женится (ФОТО)

Певец Дима Билан после данного привселюдно год назад обещания, наконец-то женится.

"Если я не женился на Елене сразу после "Евровидения", то это не значит, что мы были в ссоре и разошлись. На тот момент мы еще не были готовы к этому", - объясняет Билан.

А вот теперь Дима "созрел". Певец признался, что днями планирует сделать сюрприз своей любимой - фотомодели Елене Кулецкой .

Для этого он уже даже приобрел обручальное кольцо с бриллиантами в два карата, которое стоит 40 тысяч евро.

"В ближайшее время, когда Елена ко мне приедет, я сделаю ей подарок. Она пока еще ничего не знает, это будет для нее сюрпризом.

Я, конечно, очень нервничаю и надеюсь, что Елена поддержит меня в моем желании", - поделился своим волнением Билан.

На слова же журналистов, что в настоящий момент не самое лучшее время для бракосочетания, потому что кризис, Дима сказал:

"Ну и что, что кризис! Такие же вещи предварительно запланировать невозможно. Вот приспичило мне жениться именно в настоящий момент, значит, нужно!".

Что же касается будущей свадьбы, то артист не хочет пышного торжества.

"Я не знаю, как до конца представляет нашу свадьбу Елена, но я не люблю широких гуляний с похищениям невесты и всякие русские обычаи со свахами. Мне хотелось бы, чтобы наша свадьба была скромной", - признался Билан.

Также, уже после бракосочетания певец планирует вместе с любимой организовать семейный бизнес.

"Мы с Еленой рассуждаем над тем, чтобы вместе какой-то семейный бизнес организовать. Елена планирует переехать в Москву. Ведь она живет в Париже", - разъяснил Дима.

"Я вижу в ней невероятно красивую девушку, каждый день думаю о ней, я спокоен с ней в жизни, но не спокоен вот здесь (показал Дима на свою грудь). Такие вещи в принципе очень редко происходят в реальности. У меня отношения с другими девушками длились максимум год. Я невероятно счастлив!", - напоследок добавил Билан.

По материалам ТаблоID, КП

Сейчас вы читаете новость «Дима Билан наконец-то женится (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи