Ексклюзивы
пятница, 08 июня 2018 22:05

Девушки из разных уголков планеты снялись для бренда ярких бикини
28

Модели из разных стран снялиь в рекламе купальников

Модель из Австралии Алана Уолтон, с США Зои Бернард и Великобритании Джена Голдсак снялись в рекламе бикини марки Triangl Summer.

Девушки только начинают карьеру модели, но ими интересуют за океаном.

Модель Зои Бернард родилась в Гонконге, позже переехала в Австралию, где вырос отец. В 19 лет отправилась в США. Также девушка имеет родственников на Гоа и англо-шотландские корни. Девушку нашел букер модельного агентства, когда она ходила по магазинам в Сиднее. В то время ей было 12 лет. Первой работой девушки была реклама украшений. По словам модели, она обожает кататься на лыжах и ездить верхом. Не может жить без наушников, записной книжки и хорошей книги. Смотрит "Красоту по-американски", "Бойцовский клуб", "Ромео и Джульетту", "Игру престолов", британских "Молокососов", "Девочек Гиллмор", "Вентворта" и "Криминалистов".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Юная модель Playboy выставила пикантный снимок после душа

После карьер модели планирует изучать киноискусство, литературу и психологию, хочет много путешествовать. Считает, что умная девушка - это сексуально, обожает франшизу Hello Kitty и покупает ее атрибутику в разных странах.

Своим достижением считает участие в парижской Неделе моды на показе MiuMiu. Лучший совет, который получила: фокусироваться на том, что можешь контролировать.

Другая модель, которая тоже приняла участие в рекламе марки бикини успела поработать с Марио Тестино, который в свое время снимал принца Уильяма и Кейт Миддлтон.

Тестино нашел Аллану Уолтон в китайском ресторане в Сиднее, где она обедала с родителями.

Аланна не хотела беспокоить фотографа, но он й заметил и подошел сам. Через неделю снимал ее в Vogue. Аллану модельное агентство нашло в соцсети. Девушка мечтает сотрудничать с Victoria's Secret.

По словам девушки, люди много уделяют внимания тому, чтобы быть в идеальной форме, но ее родители, хотят лишь, чтобы она была здорова, счастлива и в безопасности. Если, что-то пойдет не так, они заберут ее с этой индустрии.

Вчера стало известно, что модель мужских журналов Аптон получила звание самой сексуальной женщины по мнению издания Maxim.

Сейчас вы читаете новость «Девушки из разных уголков планеты снялись для бренда ярких бикини». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть