Ексклюзивы
вторник, 08 июля 2008 07:06

Где и как отдыхают украинские знаменитости (ФОТО)

Конечно, звезды - люди занятые и даже в период отпусков без дела не сидят. Одни запираются в студии и пишут новые песни, для того чтобы удивить поклонников осенью; другие совмещают гастроли по курортным городам с отдыхом.

Крым всем остальным курортам предпочел автор образа Верки Сердючки Андрей Данилко. Оставив на пару недель суматошный Киев, артист уехал в Ялту.

Отпуск Андрей собирается провести в тишине, в одном из лучших санаториев Крыма. Артист не планирует ездить на экскурсии, а хочет расслабиться на берегу моря.

"Я люблю пассивный отдых! Чтобы не было людей. И только в Украине! Потому что я как только подумаю, что надо куда-то лететь - сразу отпадает всякое желание. И так полжизни проходит в самолетах!" - признался Андрей.

Отдохнувший и загоревший Данилко вернуться в столицу собирается в середине июля - к презентации своего нового альбома.

Виталий Козловский выкроил пару свободных вечеров, чтобы поваляться на пляже и обновить шоколадный загар. Будучи с гастролями в Крыму, сразу после одного из концертов певец сбежал на пляж. Без дела на берегу Виталий не лежал: он надул матрас, который купил прошлым летом в Одессе, позагорал, но плавать не решился.

"В прошлом году мне не удавалось толком отдохнуть и полностью расслабиться, - сетует артист. - Зато в этот раз уж оторвался! Это была очень трогательная картина - как я лежал на этом матрасе! Мне так хотелось позвонить всем своим знакомым и сказать: "А я на море!", но не стал людям душу бередить. Ведь не все еще в отпуске побывали.

Козловский успел также прогуляться по руинам Херсонеса и загадать желание у старинного колокола.

"Я стал под ним, подергал за язык и загадал заветное желание, теперь жду его исполнения", - радуется как ребенок артист.

А вот телеведущий и шоумен Юрий Горбунов планирует провести отпуск далеко за пределами родины. Вместе с супругой Юрий собирается посетить какой-нибудь остров. Будет это Крит или Майорка, шоумен еще не определился.

"Мы с женой уже побывали и там, и там, - говорит Горбунов. - Из-за того что с начала года успели два раза побывать в Америке и активно поездить по этой стране, то на лето решили расслабиться и провести пассивный отпуск. Будем загорать. Если поедем на Майорку, то хочу еще раз побывать в Вальдемосса - там, где Шопен прятался с Жорж Санд. Здесь очень красиво - в глубине острова, в горах".

На курорт Горбунов поедет с большими чемоданами: одежды он берет немного, а остальное место он приготовил для сувениров. Юрий с каждой поездки обязательно привозит сувенирные тарелки, которые собирает.

Телеведущий Игорь Посыпайко во время отпуска собирается отправиться по Европе на автомобиле. Он признается, что ему нравится бывать в местах, далеких от обычных туристических маршрутов. Это лето обещает стать для Игоря особенным, ведь компанию в его путешествиях ему собирается составить любимая девушка Алена Шоптенко.

"Я очень надеюсь, что наши с Аленкой графики совпадут и мы найдем три совместных недели, чтобы я показал ей на машине Европу. Если все сложится удачно, то это будет путешествие в Барселону и обратно". "ForUm".

Сейчас вы читаете новость «Где и как отдыхают украинские знаменитости (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи