Ексклюзивы
понедельник, 29 декабря 2008 12:39

Муж-миллиардер подарил Николаенко самый дорогой отель в мире
5

В канун Нового года и незадолго до проведения финала конкурса "Мисс Украина-Вселенная", владелица последнего решила о себе напомнить.

Александра Николаенко, которую уже почти год не видно в Украине, рассказала о подробностях семейной жизни миллиардеров и их досуге, в частности.

Кроме того, модель, которую подозревали в романтичной связи с экс-министром транспорта Николаем Рудьковским, поделилась радостью от нового подарка....

Как подтвердила сама Николаенко, ее муж-миллиардер Филипп Раффин прикупил самую дорогую гостиницу в мире "Остров сокровищ".

"Он купил не мне, а нам! Это действительно большое событие, потому что за ним стоял длительный процесс переговоров. Плюс стоимость, за которую он был куплен! Могу сказать, что я очень горжусь своим мужем!" - заверяет Саша.

По словам модели, мировой кризис на ее супруге отразился незначительно. Говорит - благодаря его мозгам.

"Мой муж - очень умный бизнесмен. Ему удается предпринимать шаги, которые оберегают нас от серьезных финансовых стрессов. Например, за неделю до кризиса он продал одну гостиницу и получил в обращение достаточно большую сумму денег. Кроме того, мы живем в уникальном городе - в Лас-Вегасе", - объясняет она.

Что касается вечеринок, то мы больше любим пассивный отдых - на морях и океанах", - говорит Николаенко. Причем от последней поездки, к Мексике, Раффин и Саша, как она заверила, получили большое удовольствие.

"Ездили на рыбалку - поймали огромных рыбин. Я не могу сказать про себя - это, скорее, заслуги моего мужа. Я с рыбой удачно сфотографировалась. Правда, потом мы одну рыбку отпустили, а вторую - съели", - уточняет она.

"У меня недавно были родители в гостях. Папа нас баловал шашлыками. И, как-то, в присутствии Фила мама вспомнила, как в 14 лет я пекла пироги, торты, печенье. Впоследствии это все прекратилось - лень взяла свое. Но мама привезла мою книгу рецептов, и я испекла торт "День и ночь", а также яблочный пирог", - пустилась в рассказ модель.

"Фил был в восторге! После отъезда родителей я уже раз пять пекла этот пирог, и муж все время просит еще", - смеется она и добавляет, что в действительности, это очень легко и приятно.

Да и сама Николаенко сладости любит. Правда, не все. "Американские кондитерские изделия не очень люблю - слишком много у них сахара. А, если мы попадаем во французские рестораны, то я всегда заказываю их выпечку", - уточняет она.

"Самая приятная для меня процедура - предпраздничная покупка подарков и рассылка поздравительных открыток. Естественно, она занимает массу времени, потому что у меня большой круг людей, которых нужно охватить вниманием. Но и в ответ я получаю множество поздравлений!" - заверяет она.

Обязательным атрибутом новогодних праздников для Александры является елка: "Обязательно! У меня такая традиция с детства: Новый год без елки - не Новый год. Кроме того, она обязательно должна быть настоящей, чтобы пахла!"

Поэтому за елкой Раффины уже съездили. "Я купила самую большую из всех, что были! Она уже стоит неделя дома, наряженная", - добавляет Саша.

Что же касается подарков, то Николаенко созналась: больше всего любит "подарки от любимого мужа". "Я никогда не намекаю на то, чего я хочу. Фил и так знает мои вкусы. А если мне что-то нравится, то я говорю прямо...Мой муж - очень проницательный и понимает все с первого раза", - заверяет она.

В то же время модель добавляет: "Мне очень трудно покупать ему подарки. Всегда, когда я интересуюсь у него, что бы ему хотелось, говорит: "Лучший мой подарочек - это ты!". Я могу этим, конечно, воспользоваться и ничего ему не покупать (смеется). Но позволить себе такого не могу".

"На этот Новый год я ему приготовила две демисезонные куртки. Одна - теплая, зимняя для наших будущих поездок, а вторая - весенне-летняя", - добавляет Николаенко.

А украинцам Николаенко планирует привезти в подарок нынешнюю "Мисс Вселенная" Дайяну Мендосу. Но это будет в феврале.

Фото из личного архива Александры Николаенко

TABLOID

Сейчас вы читаете новость «Муж-миллиардер подарил Николаенко самый дорогой отель в мире ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть