Ексклюзивы
среда, 23 ноября 2016 11:34

Муж Собчак показал ее первое видео с новорожденным сыном

Муж Собчак показал ее первое видео с новорожденным сыном

Ксению Собчак выписали из перинатального центра, где 18 ноября родила сына, а теперь и Максим Виторган порадовал фолловеров кадрами этого события их семьи. Актер опубликовал в Instagram-дневнике видео, сделанное в пути из роддома.

На кадрах счастливые родители едут в машине, заполненной воздушными шарами, а их сын мирно спит на руках у мамы под звуки колыбельной песни "Зеленая карета", которую поет отец. Он спрашивает улыбающуюся жену, что она держит в руках:

"Кулечек маленький", – отвечает она. Как и Ксения ранее, Максим в новом посте поблагодарил коллектив перинатального центра:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Беременная Ксения Собчак полностью обнажилась на обложке Tatler

"Я тут прочитал фейковый репортаж о выписке Ксении из роддома ( репортаж вышел за сутки до того, как она реально состоялась) и хочу сказать огромное спасибо всем работникам Лапино: и сестрам, и врачам, и охране! Никаких сомнений в профессиональной состоятельности врачей и акушерок у меня не было и быть не могло. Двое моих старших детей так же рождались под наблюдением Марка Аркадьевича Курцера и его команды. Так что, я знал, что все будет по высшему разряду. А вот то, что НИКТО из сотрудников клиники, несмотря на прессинг, которому они подвергались в эти дни, несмотря на дежурившие вокруг клиники машины с папарацци, несмотря на неоднократные попытки проникновения под видом людей/зверей/подручных предметов - не сдали нас, не продались и не слили никакой информации или тем более фото - явилось для меня большим человеческим открытием. Для нас было очень важно защитить этот момент нашей жизни от навязчивого любопытства и построенного на нем бизнеса. Мы тронуты вашим участием, ответственностью и профессионализмом. Спасибо вам от всей души! Вы настоящие люди!", – написал Максим Виторган.

Сейчас вы читаете новость «Муж Собчак показал ее первое видео с новорожденным сыном». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть