Ексклюзивы
среда, 11 ноября 2020 13:22

Бритни Спирс отказывается продолжать карьеру под контролем опекуна

Бритни Спирс отказывается продолжать карьеру под контролем опекуна
По словам адвоката певицы, у нее нет "рабочих отношений" с отцом, к тому же они не общались "в течение длительного времени". Фото: Reuters

Американская артистка 38-летняя Бритни Спирс через суд пытается лишить своего отца Джейми Спирса опекунства. Она отказывается продолжать карьеру, пока тот ее контролирует.

Об этом заявил адвокат певицы Самуэль Игнем, пишет The Guardian.

"Моя клиентка сообщила, что боится отца и не будет выступать, пока он будет руководить ее жизнью", - заявил адвокат.

10 ноября судья Высшего суда Лос-Анджелеса отказался отстранить Спирса от роли опекуна дочери. При этом суд разрешил дальнейшие обращения адвокатов об освобождении певицы от родительского контроля. Судья также согласилась назначить соопекуном компанию Bessemer Trust, как того просили представители Бритни.

По словам адвоката певицы, у нее нет "рабочих отношений" с отцом, к тому же они не общались "в течение длительного времени".

Адвокат Джейми Спирса назвала информацию о сложных отношениях отца с дочерью слухами. Она заверила, что Спирс "идеальный опекун", который лишился долгов дочери и увеличил ее состояние до $60 млн.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Бритни Спирс прошлась на руках и развеяла слухи о своей смерти

Бритни Спирс находится в бессрочном творческом отпуске с 2019 года, а под опекой отца Джейми Спирса и адвоката Эндрю Волета с 2008-го. После развода с мужем Кевином Федерлином она потеряла опеку над детьми, а также прибегла к нескольким странным поступкам. Некоторое время она лечилась от наркозависимости и пробыла в психических больницах.

В сентябре 2019 года екс-муж Спирс через суд добился того, чтобы опека над их сыновьями была в соотношении 30/70% в его пользу.

Сейчас вы читаете новость «Бритни Спирс отказывается продолжать карьеру под контролем опекуна». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи