Ексклюзивы
воскресенье, 13 марта 2011 14:59

Бритни Спирс показала интимные татуировки

Бритни Спирс, которая приняла участие в съемках для журнала Out, решила показать самое интимное – татуировки, которые красуются у нее в зоне бикини. Чтобы продемонстрировать наколки, певица сфотографировалась в одном только комбидресе.

Обычно тату звезда прячет под одеждой, однако теперь все смогли убедиться, что на бедрах звезды нарисованы крест и звезда. Артистка, которая также снялась в нижнем белье и накинутом сверху блейзере, продемонстрировала отличную фигуру. Однако несмотря на то, что в последнее время Бритни сильно похудела, видно, что для съемок в журнале ее отфотошопили так, что она стала еще стройнее.

В интервью журналу поп-принцесса также рассказала о неизвестных фактах своей личной жизни. Например, о сексе она узнала в 12 лет от матери, которая поведала ей об отношениях полов на примере птичек и цветочков. Впрочем, ничего, кроме смущения и отвращения, ее рассказ у Бритни не вызвал. Также артистка призналась, что страдает от аэрофобии, ненавидит сидеть на диете, любит путешествовать с детьми и слушать Кристину Агилеру и Леди Гагу. Что касается волнующего всех вопроса о пластической хирургии, Бритни категорически заявила, что пока не считает нужным к ней прибегать, и довольна тем, как стала выглядеть с возрастом.

Сейчас вы читаете новость «Бритни Спирс показала интимные татуировки». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

8

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть