Ексклюзивы
среда, 25 августа 2010 13:15

Бритни Спирс подчеркнула подтянутую фигуру желтым бикини (ФОТО)
6

Бритни Спирс решила сбежать от работы на Гавайи. Компанию ей составил жених - Джейсон Травик. Влюбленные проводили время на пляже, по которому певица гордо дефилировала в желтом бикини.

В последнее время в жизни Бритни наметилась светлая полоса. Она похудела и похорошела, стала лучше одеваться, все реже становится героиней скандальных хроник. И в профессиональном плане Спирс растет. Ее приглашают в сериалы и снимают для обложек, а именная коллекция для бренда Candie's отлично продается.

На музыкальном поприще все тоже неплохо. Недавно Спирс заявила, что мечтает записать песню с Леди Гагой.

"Обожаю ее творчество! Нет ничего невозможного!", - призналась певица.

Напомним, в течение нескольких лет поп-принцесса была в центре внимания всего мира. Она располнела, побрилась налысо, несколько раз попадала в реабилитационные клиники и полностью отстранилась от своей карьеры.

В 2008 году состоялось триумфальное возвращение Бритни на сцену. Она активно сбрасывала вес при помощи изнуряющих диет, занималась фитнесом и хореографией, перестала попадать в скандальную светскую хронику. Однако последнее время опять перестала следить за собой и стала появляться на публике в неподобающем виде: неухоженная, зачастую без нижнего белья, с растрепанными волосами.

Сплетник

Сейчас вы читаете новость «Бритни Спирс подчеркнула подтянутую фигуру желтым бикини (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть