Ексклюзивы
пятница, 29 апреля 2011 10:53

Британия впала в безумие перед свадьбой принца Уильяма
19

Фото: Фото: Reuters

Сегодня состоится самая грандиозная свадьба за последнюю четверть века. Тысячи людей со всех концов света прибыли в Лондон собственными глазами увидеть брачную церемонию принца Уильяма и Кэтрин Миддлтон.

Накануне жениху и невесте предоставили возможность полного уединения. Тем не менее вечером Уильям вышел из Кларенс-хауса ненадолго пообщаться с людьми. Народ был в восторге, да и сам принц выглядел довольным жизнью, пишет Kleo.ru.

Невеста Кейт Миддлтон предпочла в этот вечер минимально появляться на публике. Она лишь несколько минут приветствовала собравшихся у отеля Goring вместе со своей матерью.

В день свадьбы, который объявлен общенациональным выходным, дороги в центральной части британской столицы перекрыли уже в 6 утра. После начала церемонии переходить из одной зрительской зоны в другую будет невозможно, сообщает РИА "Новости".

В районе Вестминстер будут дежурить 5 тысяч полицейских, плюс в толпе будут работать офицеры в штатском. Однако Скотланд-ярд подчеркивает, что это национальное торжество, а не полицейская операция, и поскольку никаких данных разведывательных служб об особой террористической опасности в этот день нет, полиция будет наблюдать, а не ограничивать людей в праздновании.

Сейчас вы читаете новость «Британия впала в безумие перед свадьбой принца Уильяма». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи