Ексклюзивы
среда, 23 ноября 2011 12:04

Братья Кличко вместе со Сталлоне продюсируют мюзикл "Рокки"

Братья Кличко вместе со Сталлоне продюсируют мюзикл "Рокки"

В Германии поставят мюзикл, основанный на кинофильме 1976 года "Рокки". Об этом сообщает The Daily Telegraph.

В качестве продюсеров над постановкой будут работать Сильвестр Сталлоне и братья Владимир и Виталий Кличко. Братья также обучат исполнителя главной роли в мюзикле боксерским навыкам. По словам Владимира, и он сам, и Виталий с детства являются поклонниками фильма "Рокки".

Премьера спектакля "Рокки" должна состояться в Гамбурге в ноябре 2012 года.

Спортивная драма "Рокки" вышла в прокат в конце 1976 года. Сталлоне работал над фильмом в качестве сценариста, а также исполнил в картине главную роль. Лента выдвигалась на десять "Оскаров" и получила три из них, в том числе в основной номинации "Лучший фильм".

По данным IMDb, бюджет фильма "Рокки" составлял около миллиона долларов США, а сборы достигли 225 миллионов долларов. За первой картиной последовали пять сиквелов. Последний из них вышел на экраны в 2006 году.

Сейчас Сталлоне снимает продолжение картины "Неудержимые".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: На съемках фильма со Сталлоне и Шварценеггером погиб каскадер

Бюджет фильма составит 100 млн долларов. Мировая премьера назначена на 17 августа 2012 года.

Сюжет картины разворачивается в вымышленном городе в одной из стран Юго-Восточной Азии, где главные герои мстят за смерть своего друга и пытаются освободить местное население от тоталитарного режима.

Сейчас вы читаете новость «Братья Кличко вместе со Сталлоне продюсируют мюзикл "Рокки"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи