Ексклюзивы
понедельник, 22 октября 2018 07:42

Битва за жизнь не спасла "Танцы со звездами" покинула еще одна пара

Битва за жизнь не спасла "Танцы со звездами" покинула еще одна пара
  Руслан Сеничкин покинул проект "Танцы со звездами 2018". Фото - 1plus1.ua

После девятого прямого эфира проект "Танцы со звездами 2018" покинула пара телеведущего Руслана Сеничкина и Яны Цыбульской.

Они танцевали пасадобль в образе тигрицы и дрессировщика. Получили весьма положительные отзывы. Екатерина Кухар сказала, что Сеничкин и Цибульская делают успехи. Танцоры получили 23 балла.

После подсчета зрительских голосов пара Сеничкина -Цибульськои шестой раз попала в зону риска. Компанию им составили боксер Денис Беринчик и его партнерша Екатерина Белявская.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Руслан Сеничкин рассказал, когда женится

Оби пары танцевали еще раз свои танцы в битве за жизнь. Их судьбы уже решали судьи проекта и они единогласно поддержали пару Беринчик-Белявская.

В следующем эфире на паркет выйдут ведущая Леся Никитюк, шоумен Игорь Ласточкин, актер Павел Вишняков, бизнесмен Иракли Макацария, певица Мишель Андраде и боксер Денис Беринчик.

Ведущий Руслан Сеничкин в течение проекта потерял 17 килограммов, хотя, уверяет, в еде себя не ограничивает. Параллельно с танцами занимался в спортзале, чтобы делать поддержки. Причиной лишнего веса в прошлом, по словам звезды, был неправильный режим питания.

Сейчас вы читаете новость «Битва за жизнь не спасла "Танцы со звездами" покинула еще одна пара». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть