Ексклюзивы
четверг, 17 марта 2011 17:59

Билык не понравились поцелуи фаната
21

Фото: Фото: Наталья Чубенко/Gazeta.ua

Вчера в столичном дворце "Украина" состоялся концерт киевской певицы Ирины Билык "Моя любовь". На концерт пришел певец Александр Пономарев, Павел Зибров, Андрей Кравчук, скрипачка Ассия Ахат, продюсер Владимир Бебешко и поэт Юрий Рыбчинский. Пришел и сын певицы Глеб. Он вместе с друзьями сидел в оркестровой яме на приставных стульях.

Концерт начали с получасовым опозданием. Ирина Билык вышла на сцену в черном платье и черной шапке с балабоном.

"Благодарна, что мы пришли послушать музыку мою и моих друзей. Сегодня исполню песни, которые писала в течение многих лет, но в силу разных обстоятельств никогда их не исполняла. Наш концерт будет немного похож на репетицию", - сказала Ирина Билык.

После каждой песни певице дарили цветы. Когда мужчина в сером костюме поднялся на сцену и пытался поцеловать Ирину, она отвернулась от него.

"Не буду со всеми целоваться. Сейчас эпидемия гриппа, а у меня еще 16 концертов", - объяснила певица.

"Люблю все цветы, но больше всего нравятся маленькие букеты из одной гвоздики. Эти цветы говорят о том, что человек хотел сделать мне что-то приятное", - добавила певица.

Певица выступала в наряде от дизайнеров Елены Бернацкой и Екатерины Шаховской. Переодевалась 6 раз. Вместе с ней на сцене выступал балет из 10 юношей и девушек. Один из танцовщиков носил Ирину на руках, она его обнимала и целовала.

"Перед туром мне звонил Сергей Зверев. Пожелал удачи, сказал, что ревнует. Планировала пригласить его на концерт, хотела, чтобы играл на электрогитаре. Также петь должна была Оля Горбачева. Но режиссер шоу Максим Паперник сказал, что тогда нарушится концепция выступления, поэтому весь концерт взяла на себя", - рассказала певица.

Сейчас вы читаете новость «Билык не понравились поцелуи фаната». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть