Ексклюзивы
четверг, 21 октября 2010 12:58

Бельгийская модель сфотографировалась без руки (ФОТО)

 

Девушка-инвалид из Бельгии Таня Кивиц снявшись полуобнаженной для рекламных плакатов, привлекла внимание к проблемам недееспособных людей.

На рекламном плакате Таня появилась в лифчике. Суть проекта отражает слоган: "Смотри мне прямо в глаза ... Я сказала в глаза!" У девушки нет одной руки, но при этом она создает образ модели, которая только что сошла с подиума. Проект уже назвали чрезвычайно успешным.

Как сообщает газета Global Post Таня Кивиц после участия в этой съемке стала настоящей звездой. Журналисты выстроились в очередь, чтобы взять интервью у смелой девушки.

"Мою страницу в Facebook просто осаждали посетители. Реакция была сумасшедшей. Приятно, что люди писали только положительные отзывы", - рассказала модель.

На фото в Facebook Таня держит на руках девочку и выглядит не менее уверенно и жизнерадостно, чем на плакате.

Напомним, бразильская модель Шейла Херши пострадала при операции по увеличению груди. При проведении процедуры Шейла подхватила стафилококковой инфекцией.

Dailymail

Сейчас вы читаете новость «Бельгийская модель сфотографировалась без руки (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи