Ексклюзивы
пятница, 23 апреля 2010 13:20

Отец натравил на Линдсей Лохан полицию

Отец натравил на Линдсей Лохан полицию

Отец Линдсей Лохан обеспокоен поведением не только своей старшей дочери Линдсей. Он боится, что дочь станет плохим примером для 16-летней Али - его младшего ребенка. Али сейчас живет у сестры, и Майкл Лохан, терзаемый опасениями, не придумал ничего лучше, чем вызвать наряд полиции в особняк Линдсей. Копы обыскали дом и провели беседу с Али.

"Я пришел в полицию, потому что очень переживаю за Али. Она еще ребенок и подвержена дурному влиянию", - заявил отец скандальной актрисы.

После инцидента Линдсей написала на своей страничке в твиттере: "У меня нет другого выхода, как сделать этот случай достоянием общественности во имя безопасности сестры и моей собственной. Мой так-называемый-экс-папочка ворвался в мой дом с нарядом полиции как … адвокат дьявола!"

"Он никогда не помогал своим детям, а его мозг разрушен до такой степени, что этот человек, связавшийся с репортером желтой прессы, едва ли в состоянии произнести по буквам собственное имя, потому что это ОН употребляет наркотики! Когда же кончится этот кошмар?! Неужели ему мало боли, которую он причинял мне всю мою жизнь?!", - добавила актриса.

POPCORNNEWS

Сейчас вы читаете новость «Отец натравил на Линдсей Лохан полицию». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи