Ексклюзивы
четверг, 21 октября 2010 13:00

Бадоев довел Ломинского до истерики (ФОТО)
6

В понедельник в 8 утра известный украинский клип-мейкер Алан Бадоев закончил съемки нового видео на песню Александра Ломинского "Ты знала".

Это не первая работа Бадоева с бывшим участником бойз-бенда "Лёми-Лём", а ныне известного шоумена, актера и музыканта. Предыдущие три клипа Ломинскому также снимал Бадоев.

В центре сюжета история любви второго пилота, которого сыграл Ломинський, и стюардессы - Екатерина Вилкова ("Стиляги", "Черная молния", "Книга Мастеров").

В них, по замыслу Алана Бадоева, зрители должны узнать персонажей Леонида Филатова и Александры Яковлевой из фильма Александра Митта "Экипаж".

"Это была идея Алана, больше снимать нет у кого, - рассказал в перерыве Ломинский. - Когда я прочитал сценарий, со мной произошла истерика счастья. Хотя я панически боюсь летать, в форме чувствую себя комфортно. Носил ее, когда учился на юрфаке в Одессе".

В отличие от ленты, клип имеет трагический конец. Самолет разбивается и возлюбленная героя Ломинского погибает. Этот эпизод снимали  возле Киевского аэропорта Жуляны.

Второй эпизод снимали в Киевском музее авиации, внутри настоящего самолета ТУ-154.

Съемки длились непрерывно 28 часов.

На участие в клипе пригласили 37 человек массовки. Каждый получит около 100 гривен.

"Для каждой своей работы людей в массовку набираю сам. Это важная часть процесса, все должны различаться по типажу. На "десерт" оставим любовную сцену главных героев, которую будем снимать заполночь", - рассказал режиссер.

Фото: Наталья Чубенко / Gazeta.ua

Сейчас вы читаете новость «Бадоев довел Ломинского до истерики (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть