Ексклюзивы
четверг, 07 октября 2010 16:47

Аня Завальская из "Алиби" считала себя некрасивой из-за сестры
5

Аня Завальская в детстве всегда чувствовала себя некрасивой рядом с младшей сестрой Алиной. Об этом она призналась в комментарии Gazeta.ua во время съемок телеконцерты "Песня года-2010".

"Долгое время я считала себя абсолютно некрасивой, потому что рядом всегда была красавица Алина. Очень комплексовала по этому поводу. Если нам нравился один парень, я всегда знала, что он достанется ей", - рассказала Аня.

Другая часть "Алиби" Алина продемонстрировала кольцо с бриллиантом и рассказала о своем медовом месяце.

"Мы с Сашей неделю были в Греции, на острове Крит. Мы там не впервые, поэтому ехали не смотреть, а просто отдыхать и наслаждаться друг другом", - поделилась Алина.

Также девушки рассказали, что в самолетах и поездах стараются быть незамеченными.

"Всегда стараемся купить билеты в вагоны-св. Если нет - выкупаем купе полностью. В дороге главное правило - как можно меньше общения и больше сна, но бывает такое, что успевают узнать. Однажды сидим с Алиной в своем купе. Проводница приносит бутылку шампанского. Говорим, извините, мы не заказывали, а она - "это вам мужчины из соседнего купе передали", - рассказала Аня.

ФОТО: Наталия Чубенко, Gazeta.ua

Сейчас вы читаете новость «Аня Завальская из "Алиби" считала себя некрасивой из-за сестры». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

5

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть