Ексклюзивы
воскресенье, 26 сентября 2010 17:01

Ани Лорак создаст дуэт с Сергеем Лазаревым

Ани Лорак создаст дуэт с Сергеем Лазаревым
30 сентября в Киев съедутся все звезды украинского и российского шоу-бизнеса. В 18.30 в столичном дворце "Украина" состоится концерт "Песня-2010".

"На одной сцене будут петь знаменитости и звезды, которые недавно появились, - говорит организатор концерта продюсер Елена Мозговая. - Исполнители порадуют зрителей не только старыми хитами, но удивят и новыми композициями".

В концерте примут участие Таисия Повалий, Борис Моисеев, Лолита, Вера Брежнев, Светлана Лобода, Александр Пономарев, Потапа и Насти Каменских, Сергей Зверев, Анастасия Приходько, группы "Виа Гра", "Тик", "Алиби", Real O. Ведущими концерта станут Николай Басков и Юлия Литвиненко.

"Я делаю попытку возродить традиционное музыкальное телешоу. Наряду с украинскими звездами выступят исполнители из России - Сергей Зверев, Сергей Лазарев, Тимур Родригез, Борис Моисеев, Татьяна Овсиенко, группы "Рефлекс", "Корни". Мы тщательно отбирали артистов в программу, отслеживали рейтинги успеваемости и можем с уверенностью сказать, что здесь выступят исполнители, которые за год сделали реальный вклад в шоу-бизнес".

На сцене обещают появление новых звездных дуэтов.

"Ани Лорак презентует дуэт с Сергеем Лазаревым. Потап споет с Верой Брежневой. Ирина Билык исполнит дуэтные песни с Ольгой Горбачевой и Сергеем Зверевым ", - пообещала Мозговая.

Телевизионная версия шоу выйдет в эфир телеканала "Интер" в период новогодних праздников.




Сейчас вы читаете новость «Ани Лорак создаст дуэт с Сергеем Лазаревым». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть