Ексклюзивы
среда, 08 октября 2008 10:53

Ани Лорак назначила дату свадьбы

На днях одна из самых ярких участниц конкурса "Евровидение-2008" Ани Лорак отметила юбилей - красавице стукнуло 30. Праздновать свой юбилей любимица публики отправилась в самый романтичный город в мире - Париж. Естественно, поехала она туда не одна, а со своим будущим супругом Муратом. На улице Шансолизе турецкий бизнесмен сделал Ани предложение, и певица, не раздумывая, ответила: "Да!"

По словам миниатюрной артистки, во Франции предложение руки и сердца звучало особенно романтично.

"Мурат сделал мне предложение, вы не представляете, я просто на седьмом небе от счастья! Теперь все мои мысли лишь об этом - свадьбу мы планируем где-то на конец декабря," - делится счастливая Лорак.

В преддверии важного события в жизни молодой артистки, конечно же, не обошлось без подарков! Влюбленный жених подготовил для Ани целых два незабываемых презента: романтический вояж и колечко с бриллиантом.

"Я очень счастлива, мы с Муратом вместе уже 4 года, - делится Ани, - а первой нашей совместной поездкой на отдых как раз и было путешествие в Париж три года назад. Мы оба влюбились в этот город и очень хотели побывать там еще раз. Эта поездка стала для меня вдвойне незабываемой."

Влюблённые провели вместе три счастливых дня. В столице Франции молодые гуляли по улицам Шанзолизе, Елисейским Полям, баловали себя шопингом и наслаждались обществом друг друга. Сбылась и давняя мечта 30-летней украинской поп-дивы: голубкам наконец удалось посетить собор Парижской Богоматери, побывать на площади цветов, а также прокатиться на двухэтажном экскурсионном автобусе по главным улицам Парижа.

Сам день рождения Ани и Мурат провели в знаменитом Диснейленде. Подопечная Филиппа Киркорова веселилась и развлекалась как маленькая девочка: каталась на американских горках, ела сладкую вату, получала мягкие игрушки и участвовала в розыгрышах и конкурсах. Вечером влюбленные отправились праздновать юбилей в уютный ресторанчик на Эйфелевой башне, сообщает show.oboz.ua.

Сейчас вы читаете новость «Ани Лорак назначила дату свадьбы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи