Ексклюзивы
четверг, 22 марта 2018 13:15

Анджелина Джоли помирилась с Брэдом Питтом

Анджелина Джоли помирилась с Брэдом Питтом
Анджели Джоли возобнавила дружеские отношения с Брэдом Питтом Фото: Reuters

Год назад свои отношения наладили Анджелина Джоли и Брэд Питт. Источники из их окружения рассказали журналистам, что актеры стали мирно общаться.

"Брэд чувствует себя гораздо счастливее, чем раньше. Он рад, что игра на публику прекратилась. Они с Анджелиной пережили сложные времена, которые оставили позади. Сейчас идет продуктивная работа", – рассказал инсайдер.

После нескольких месяцев жарких обсуждений разногласий пары в прессе знаменитости договорились урегулировать личные вопросы конфиденциально. После этого Джоли заявила в СМИ, что считает Питта прекрасным отцом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Брэд Питт защитил Гвинет Пэлтроу от домагательств со стороны продюсера

"Брэд никогда не отзывался плохо о материнских качествах Анджелины. Теперь он чаще видится с детьми, когда они бывают в Лос-Анджелесе, и даже провел время с Мэддоксом и Паксом. Обстановка стала более спокойной", – добавил инсайдер об актере, чьи встречи с сыновьями и дочерьми стали более частыми и регулярными.

Пара рассталась в сентябре 2016 года.

Сейчас вы читаете новость «Анджелина Джоли помирилась с Брэдом Питтом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи