Ексклюзивы
четверг, 03 июля 2008 10:05

Анджелина Джоли родит в ближайшие недели - врач

Анджелина Джоли родит в ближайшие недели - врач
Американская киноактриса Анджелина Джоли, поступившая 29 июня в акушерскую клинику в Ницце, родит близнецов в ближайшие недели, сообщил журналистам ее врач гинеколог.

"Ее госпитализация на этом сроке беременности абсолютно нормальна для женщины, пережившей кесарево сечение во время первых родов", - сказал наблюдающий за мировой звездой врач Мишель Сюссман.

Он затруднился уточнить сроки вторых родов Джоли, отметив, что "в акушерстве это трудно предсказать".

33-летняя актриса была помещена в родильное отделение "Санта Мария" фонда "Ленваль" в Ницце, окна которой выходят на знаменитую набережную Променад дез Англе.

Два месяца назад Джоли и ее муж, знаменитый актер Бред Питт обосновались на собственной вилле на Лазурном берегу Франции, в ста километрах от Ниццы. Вместе с ними из США на некоторое время переехали и их четверо детей: усыновленные шестилетний Мэддокс из Комбоджи, четырехлетний Пакс из Вьетнама, трехлетняя Захара из Эфиопии, а также биологический ребенок голливудских актеров - двухлетняя Шила, которая появилась на свет в Намибии.

В мае этого года, во время Каннского кинофестиваля Питт и Джоли подтвердили, что ожидают близнецов, и роды будут проходить именно во Франции, сообщают РИА Новости.

Сейчас вы читаете новость «Анджелина Джоли родит в ближайшие недели - врач». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть