Ексклюзивы
вторник, 28 января 2020 07:45

Андрейченко, как и Мэри Поппинс, вернулась

Звезда советского кино Наталья Андрейченко, о загадочном исчезновении которой объявили накануне, снова вышла на связь.

О том, где она находилась все это время, Андрейченко написала в своем Instagram.

Автор: instagram.com/natalya_andreychenko/
  Наталья Андрейченко в своем Instagram успокоила поклонников
Наталья Андрейченко в своем Instagram успокоила поклонников

"Когда я приехала от своей подруги Марэт в субботу в середине дня домой - меня уже ждала машина, чтобы отвезти за 2,5 часа от моря в глубь джунглей. Там организовано специальное поселение с интересными духовными лидерами из разных стран мира: итальянцами, аргентинцами и немцами. Они меня очень хорошо знают. Когда меня к ним привезли, у меня на груди уже была табличка "silence"/"молчание", - написала Андрейченко.

Она также добавила, что "в этом удивительном месте" необходимо находиться в одиночестве, и никто не имеет права никого беспокоить. Поэтому она включила телефон лишь по возвращению домой, примерно в половине шестого часа вечера понедельника.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Без макияжа и бюстгальтера: Полякова поделилась обольстительным фото с отдыха

Причиной такого радикального отдыха Андрейченко назвала высокий темп жизни и переутомление: "Я даже не могу вам передать, в каком объеме мне приходилось работать в последние недели моей жизни. Мне необходимо было" освободиться "и набраться сил. Немного помолчать, прийти в себя перед новыми задачами ", - рассказала в соцсети актриса.

По ее словам, за две недели до того она находилась в очистном ритрите и "очистила свое тело".

О подробностях звезда пообещала рассказать позже.

Об исчезновении актрисы Натальи Андрейченко во время посещения подруги в Мексике сообщил ее представитель Ян Трунцев в официальном аккаунте актрисы в Instagram: "Наталья не выходит на связь более суток. В субботу была в гостях у подруги Марет в Канкуне, поехала в 15:00 , сказав о плохом самочувствии и усталость, ее клонило в сон ... (в последние дни у нее шла напряженная подготовка к запуску проекту). После того, как она села в машину, больше не выходила на связь ".

Сейчас вы читаете новость «Андрейченко, как и Мэри Поппинс, вернулась». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи