Ексклюзивы
вторник, 03 июня 2008 08:30

Яна Рудковская стала самым красивым продюсером Москвы (ФОТО)

 
На днях в одном из московских ресторанов прошел бал красоты и моды под названием May Fashion. Для тех, кто не знает: на этом мероприятии награждают призами самых красивых людей Москвы.

В топ-сотню вошло множество артистов и деятелей шоу-бизнеса, и самым красивым певцом, по мнению публики, оказался победитель "Евровидения-2008" Дмитрий Билан. Правда, на вечеринку он прийти не смог, так как уехал в гастрольный тур по Европе. Зато появились другие: телеведущая Екатерина Стриженова пришла с супругом - режиссером Александром, писательница Оксана Робски, по недавней традиции, пришла одна, актриса Виктория Толстоганова тоже была без супруга. Федор Бондарчук был строг, но элегантен в своем костюме. Дана Борисова, постройневшая после родов, гуляла под руку с гражданским мужем Максимом . Размолвки у пары в прошлом, что они и демонстрировали собравшимся.

Пришла на вечеринку и внучка Михаила Горбачева Ксения. Напомним, что недавно она вышла замуж и сейчас пребывает на пятом месяце беременности. Пару ей составила актриса Катя Волкова, жена писателя Эдуарда Лимонова.

После того как все гости собрались, начался показ свадебных платьев. В качестве моделей выступили звезды из числа собравшихся. Яна Рудковская, к примеру, вышла на подиум в эпатажном свадебном костюме от дизайнера Ильи Шияна. К нему прилагался и "муж" - не менее эпатажный Сергей Зверев, сообщает КП.

Сейчас вы читаете новость «Яна Рудковская стала самым красивым продюсером Москвы (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть