Ексклюзивы
среда, 16 февраля 2011 16:55

Алла Пугачева после операции похудела и помолодела (ФОТО)

Алла Пугачева, готовясь посетить 50-летний юбилей Сергея Пенкина, экстренно привела себя в порядок. Примадонна резко сбросила вес и теперь выглядит великолепно. Строгая диета, которую Алле Борисовне прописали врачи после недавней операции на сердце, пошла на пользу ее фигуре.

Еще летом изменения в фигуре певицы заметили многие. Поговаривали, что артистка решила похудеть перед пластической операцией и летом села на строгую диету, заключающуюся только из кофе с кусочком сыра три раза в день.

Несмотря на то, что звезда любит сладкое и вообще хорошо поесть, в нужные моменты Пугачева устраивает разгрузочные фруктовые дни, так что ей удается поддерживать вес в норме.

Но окончательно сесть на строгую диету Примадонне пришлось после недавней операции по по стентированию сосудов, после которой врачи запретили ей есть всё жирное, жареное и солёное. Так что теперь артистка так постройнела, что носит леггинсы с короткой шубой.

Перед юбилеем Пенкина звезда отправилась привести себя в порядок в салоне красоты Wella. Благодаря тому, что Пугачева перестала активно гастролировать и больше отдыхает, она выглядит молодой и бодрой.

Экспресс-газета

Сейчас вы читаете новость «Алла Пугачева после операции похудела и помолодела (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи