Ексклюзивы
пятница, 30 мая 2008 07:31

Актер Пирс Броснан похвастался своим оголенным телом на пляже (ФОТО)

Пирс Броснан сейчас полностью сосредоточен на своем новом проекте – киноверсии нашумевшего мюзикла Mamma Mia, где пару ему составит Мэрил Стрип.

В перерыве между съемками "агент 007" вырвался отдохнуть с семейством в своем доме на Гавайях. Свободный денек актер решил провести на пляже, где всласть поплескался в лазурной воде с супругой Кили и маленькими сыновьями Пэрисом и Диланом.

Стоит отметить, что 55-летний Пирс Броснан до сих пор в отличной форме.

Как отмечает The Daily Mail, роман Пирса и Кили – один из самых длительных в Голливуде. После смерти своей любимой супруги Кассандры Броснан был безутешен: в то время, как мир восхищался новым Джеймсом Бондом, в личной жизни актера было полное затишье. И вот одно интервью полностью переворачивает жизнь Броснана: после беседы журналистка Кили Шей-Смит получила приглашение на ужин, и с тех пор пара неразлучна. Проверяя чувства на прочность целых семь лет, в 2001 году Пирс и Кили, наконец, женятся.

Помимо 11-летнего Дилана и 7-летнего Пэриса, у "Бонда" еще трое взрослых детей от первого брака, двоих из которых актер усыновил, сообщает КП.

Сейчас вы читаете новость «Актер Пирс Броснан похвастался своим оголенным телом на пляже (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи