Ексклюзивы
четверг, 17 июля 2008 16:17

Как Гвинет Пэлтроу выглядит без макияжа (ФОТО)

Актриса Гвинет Пэлтроу буквально пару месяцев назад поражала всех шикарным внешним видом на премьерах фильма Iron Man. Наряд актрисы тогда неизменно включал туфли на огромный шпильке, каждый раз разные. Безупречные макияж и укладка тоже вполне соответствовали звездному статусу Пэлтроу.

Однако даже звезды иной раз могут позволить себе расслабиться и выйти в свет без привычных атрибутов. Так, недавно Гвинет застали на вечеринке в Нью-Йорке совсем без макияжа. Волосы актриса собрала в простенький хвост, туфли на каблуке сменили сандалии на плоской подошве.

Надо отдать актрисе должное, и без косметики она выглядит вполне достойно. Кажется, самой Пэлтроу комфортно как в образе "глянцевой" красавицы, так и в будничном виде.

Как пишет Daily Mail, такой внешний вид был более характерен для актрисы еще в период романа с Брэдом Питтом. Тогда, в 90-х, еще не обременная семьей и детьми звезда часто выходила на публику без макияжа и в обычной одежде. Кстати, за это Гвинет тогда не раз подвергалась критике.

Сейчас же Пэлтроу, наоборот, можно похвалить за смелость и за поддержание отличной формы. 35-летняя актриса несмотря на наличие двух детей сумела не растерять свою природную красоту.

Кстати, недавно подобный "подвиг" совершила и актриса Шэрон Стоун. Правда, в ее возрасте уже более рискованно выставлять себя на всеобщее обозрение. Однако звезда "Основного инстинкта" комплексами не страдает и спокойно может выйти в свет в коротком платье с очень глубоким декольте да еще и с молодым спутником под ручку.

Сейчас вы читаете новость «Как Гвинет Пэлтроу выглядит без макияжа (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть