Ексклюзивы
вторник, 16 ноября 2010 12:58

Агилера пыталась поцеловать Шер в губы (ФОТО)
8

В Америке состоялась премьера нового фильма "Бурлеск", в котором главные роли сыграли певицы Шер и Кристина Агилера. Для последней это был дебют на большом экране. Кристина сыграла девушку, которая выросла в приемной семье и отправляется из провинции покорять Лос-Анджелес. Мечты приводят ее в бурлеск-клуб.

"У меня дома есть коллекция книг о бурлеске, которые я собираю в течение многих лет, я всегда была заинтригована и очарована этим искусством ... Я считаю, что это действительно расширение прав и возможностей женщин", - рассказала Агилера.

На протяжении съемок фильма Шер стала своеобразной наставницей Агилеры.

"Она дала мне немало советов, как личных, так и профессиональных. Я восхищаюсь и уважаю ее по-настоящему", - отметила певица.

Кристина добавила, что ее двухлетний сын Макс - важнейшая цель в ее жизни. Она много работает, поскольку хочет показать ему достойный пример в жизни.

Известная звезда бурлеска Дита фон Тиз выразила надежду, что многие люди пойдут посмотреть фильм, чтобы понять, что такое бурлеск. Но сама звезда ходит в кинотеатр не часто и предпочитает реальные бурлеск-шоу и спектакли.

Фильм "Бурлеск" стартует в кинотеатрах с 24 ноября.

Daily Mail / Фото Reuters

Сейчас вы читаете новость «Агилера пыталась поцеловать Шер в губы (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть