Ексклюзивы
понедельник, 03 сентября 2012 13:03

Адель опровергла слухи о своем замужестве

Адель опровергла слухи о своем замужестве
Слухи оказались ложными Фото: ladynews.com.ua

Певица Адель и ее жених Саймон Конекки, по сообщениям прессы, тайно сыграли свадьбу "для своих". У радостного события сразу нашлись очевидцы, которые рассказывали о платье невесты и костюме жениха, а фотографии Адель с золотым кольцом на пальце, казалось бы, говорили сами себя.

"Они и правда поженились. И я там присутствовал, — поведал анонимный свидетель. — Это было сказочное событие. Адель была одета в классический наряд, а жених выглядел стильным и радостным".

Звучит красиво и правдоподобно, вот только свадебный рассказчик оказался большим выдумщиком. По крайней мере, сама Адель, устав слушать поздравления с бракосочетанием, написала в своем "Твиттере": "Я не замужем... Zzzzzzz".

Для Адель это должен был быть первый брак, а для Саймона Конекки — уже второй. Прежде 38-летний жених артистки был женат на модном стилисте Клэри Фишер, от этого брака у Саймона осталась дочь. Адель же сейчас ожидает первого ребенка от бойфренда.

Если бы она не стала звездой, эта пара вряд ли бы имела хотя бы один шанс на встречу. Адель растила мать-одиночка, она ходила в самую обычную школу и могла только мечтать о роскоши. А Саймон вырос в довольно состоятельной семье и обучался в престижном колледже Eton.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Беременная певица Адель вышла замуж

Новости о бракосочетании пары впервые появились в американской прессе. Кольцо на пальце певицы натолкнуло журналистов на мысли о свадьбе. К тому же, если влюбленные сумели довольно долго скрывать факт беременности Адель, они могли бы скрыть и новость о бракосочетании.

Сейчас вы читаете новость «Адель опровергла слухи о своем замужестве». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи