Ексклюзивы
среда, 29 декабря 2010 10:56

Абрамович уже потратил на подготовку к Новому году $5 млн

Абрамович уже потратил на подготовку к Новому году $5 млн

Российский бизнесмен Роман Абрамович решил отметить Новый год дома, но в теплых краях. На праздник, по слухам, приглашены 250 человек среди которых будут звезды и бизнес-элита. На торжество, по подсчетам папарацци, уже потратили около пяти миллионов долларов, пишет The Sun.

Заметим, что дом Романа Абрамовича – это роскошное поместье на элитном карибском курорте Сент-Бартс. Эту "дачу", площадью около 300 тысяч квадратных метров, олигарх купил в прошлом году за 90 миллионов долларов.

Именно здесь чета Абрамович-Жукова и их гости решили встретить наступающий 2011 год. Парочка уже озаботилась тем, чтобы на новогодней вечеринке их гости не скучали: развлекать друзей олигарха будет группа Black Eyed Peas во главе с очаровательной солисткой Ферджи. Как говорят местные жители, еду и напитки олигарху завезли на "миллионы долларов".

Абрамович отправит за звездами частный самолет, который доставит участников новогодней "елки" прямо в тропический рай. Гонорары участников группы пока не разглашаются, но наверняка они не маленькие. В прошлом году на Новый год Роман Аркадьевич пригласил к себе в гости Бейонсе, Принса и Гвен Стефани, на которых он потратил кругленькую сумму в 4,5 миллиона долларов.

Прошлый Новый год Абрамович и Жукова, напомним, встречали в Америке, на колорадском горнолыжном курорте Аспен, в котором есть даже открытый каток. Там самыми звездными музыкантами, под песни которых танцевали Абрамович и его гости, была все та же группа Black Eyed Peas.

Дни.ру

Сейчас вы читаете новость «Абрамович уже потратил на подготовку к Новому году $5 млн». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть