Ексклюзивы
четверг, 17 июля 2008 08:52

60-летняя актриса Хелен Миррен показала свою королевскую фигуру в бикини (ФОТО)

Большинство женщин после шестидесяти не могут себе позволить поваляться на пляже в открытых купальниках и тем более бикини, но только не актриса Хелен Миррен, прославившаяся исполнением ролей венценосных особ.

На днях исполнительница королев продемонстрировала свою весьма королевскую фигуру. Миррен разгуливала на итальянском курорте Апулия в бикини и отнюдь не стеснялась этого.

Судя по снимкам, которые запечатлели плоский живот и подтянутые бедра, у нее есть на это право. В отпуск на север Италии Миррен отправилась со своим мужем режиссером Тэйлором Хэкфордом.

Казалось, невероятно представить себе, что это та самая оскароносная Хелен Миррен, перевоплощавшаяся в Елизавету I и Елизавету II, игравшая также инспектора полиции в сериале "Главный подозреваемый".

Но фигура 63-летней актрисы буквально показывала - посмотрите к чему приводят изнурительные часы тренировок в спортзале, и никаких хирургических вмешательств.

Очевидно, что Миррен как Дама-Командор Ордена Британской Империи имеет право носить не только титул Dame (с именем, женский аналог титула сэр), но и бикини.

Напомним, что два года назад Хелен Миррен заняла первую строчку рейтинга самых сексуальных женщин в мире в возрасте старше 60 лет. Настоящее имя актрисы с русскими корнями - АйлинияЛидия Миронофф.

Миррен снялась за свою творческую карьеру более чем в 40 фильмах. Среди самых знаменитых фильмов с ее участием: "Калигула" Тинто Брасса и "Повар, вор, его жена и ее любовник" Питера Гринуэя. Настоящую зрительскую любовь принесла Миррен роль детектива Джейн Теннисон в сериале "Главный подозреваемый", сообщает ФАКТNEWS.

Сейчас вы читаете новость «60-летняя актриса Хелен Миррен показала свою королевскую фигуру в бикини (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть