Ексклюзивы
среда, 30 июня 2010 11:51

Диеты довели Гвинет Пэлтроу до болезни костей

Диеты довели Гвинет Пэлтроу до болезни костей

37-летняя звезда и мать двоих детей Гвинет Пэлтроу борется с ранней стадией остеопороза - болезнью, которая характеризуется хрупкостью костей и обычно поражает пожилых людей.

Легендарная актриса не скрывает, что долго сидела на макробиотической диете, это и стало одной из причин развития остеопороза.

Звезда написала на своем сайте: "Мне провели анализы, выяснилось, что уровень витамина D в моем организме очень низкий. Врачи сказали, что такого они никогда не видели".

После неутешительного диагноза врачей оскароносная актриса больше не сидит на диете. В последнее время Гвинет понравилось готовить блюда во фритюре.

Актриса написала: "Несколько недель назад я имела удовольствие провести день, работая в известном лондонском "Ривер Кафе". Это было необычайно! Меня поставили у фритюрницы (Внимание! Жареные кабачки! Жареные анчоусы!). Еще я помогала с пастой шеф-повару Дэнни Бохену, потому что у него был очень напряженный день".

Голливудская звезда, которая замужем за солистом группы Coldplay Крисом Мартином, отметила, что то количество калорий, которое содержится в приготовленных ею блюдах, она забудет нескоро.

Оскароносная актриса также недавно призналась, что она просто одержима жареными цыплятами с тех пор, как провела некоторое время в Нэшвилле, снимаясь в фильме "Любовь меня не предаст".

Напомним, после съемок в картине "Железный человек-2", Пэлтроу значительно потеряла в весе. Для роли в фильме "Любовь меня не предаст" актрису, наоборот, попросили набрать пару килограммов.

Woman-Today.ru

Сейчас вы читаете новость «Диеты довели Гвинет Пэлтроу до болезни костей». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть