Ексклюзивы
пятница, 20 января 2006 16:20
Андрій Бондар
Андрій Бондар
Андрій Бондар

Ты не один

 

Вот уже несколько недель я наблюдаю за собственным психофизическим упадком. Трудно признаваться в вещах, касающихся интимной сферы, однако молчать больше не могу. Сначала я списывал это на традиционный декабрьский авитаминоз и начало затяжной зимней депрессии. Долго убеждал себя в том, что я не оригинален, и в действительности ухудшение самочувствия наблюдается у большинстве сограждан. Впрочем, такое объяснение казалось мне слишком упрощенным.

Параллельно с ослаблением организма я стал замечать за собой нездоровую тягу к телевизору. Точнее, к программам определенного канала. Это один из каналов, генеральный продюсер которого решил баллотироваться в парламент. Причем рука сама тянулась к пульту, а глаза прилипали к экрану во время рекламных пауз, которые нормальные люди обычно избегают.

Глаза прилипали к экрану во время рекламных пауз

Впоследствии пришло понимание, что меня интересуют не сами рекламные блоки, а "вставки", специально отснятые рекламной службой канала. В этих разных мини-сюжетах принимают участие так называемые "лица канала": человек-мухомор в сомбреро с маракасами, известная актриса театра и кино, ведущий новостей и другие знаковые фигуры.

В этом имиджевом проекте есть один конкретный эпизод, один-единственный сюжетик, от которого в жилах стынет кровь, по телу перекатываются орды муравьев и на лбу проступает холодный пот. Это вампир в окружении своих сообщниц, выставляющий клыки в улыбке, аристократически поворачивает голову и каждый вечер несколько раз окидывает меня своим хищным взглядом с мутной поволокой. Этот человек по капли выпивает мою жизненную энергию. Я не знаю, как переживу эти праздники... Но самое главное то, что мне это нравится!

Сейчас вы читаете новость «Ты не один». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть